Дополнительно: Infinity QX56 2012 г., 5.5 л АТ (405 л. с.) полный привод.
Автомобиль в хорошем состоянии, ПТС оригинал. Родной пробег.
3 владельца за все время эксплуатации.
Технически все исправно , машина полностью обслужена. Одна из самых крупных и комфортных машин в классе. Надежный V- образный 8- ми цилиндровый мотор, на классическом автомате.
Комплектация : Адаптивная биксеноновая оптика с омывателями, 22- ы литые диски, передние и задние датчики парковки, датчики света и дождя, датчик затемнения зеркала заднего вида, противотуманные фары, эл. привод сидений с вентиляцией и перфорацией, все подогревы, камера заднего вида, рейлинги на крыше, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя, люк, мониторы в спинках передних сидений, четырех- зонный климат контроль, круиз контроль, кожаный руль, bluetooth, навигация, эл. привод рулевой колонки с зеркалами, сабвуфер.
Продается с 2- мя комплектами резины ( зима, лето).
❗️❗️❗️ Автомобиль продается Автосалоном "7AUTO".
✅ Автокредитование без КАСКО по 2 документам ( ООО "Русфинанс Банк" и др.)
✅ Более 10 банков- партнеров.
✅ Срок кредита до 7 лет.
✅ Обмен автомобилей по системе TRADE- IN.
✅ Быстрый выкуп вашего автомобиля (расчет в течение 20 минут).
✅ Приём автомобиля на комиссию.
✅ Крытая охраняемая парковка с видеонаблюдением.
✅ Страховка ОСАГО (ООО «Альфа Страхование»и др.) и ТЕХОСМОТР.
✅ Гарантия юридической чистоты автомобиля и сделки.
❗️❗️❗️ Обращайтесь в Автосалон «7AUTO», и мы сможем подобрать для вас автомобиль с пробегом по оптимальной цене и на лучших условиях!
Обмен: на более дорогую, на равноценную, на более дешевую
Город: Казань